Создано: 05 Мая 2023 - 11:52

Глава Саткинского района посетил участников Великой Отечественной войны

Глава Саткинского района Александр Глазков и глава Сатки Вера Камардина посетили двух участников Великой Отечественной войны.

Василию Ивановичу Валькову и Виктору Ивановичу Сафронову они передали поздравления и подарки к празднику от регионального отделения партии «Единая Россия» и лично члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Олега Владимировича Цепкина.

- Посидели, поговорили, почаёвничали, немного пошутили и посмеялись – несмотря на возраст и проблемы со здоровьем, дух у наших ветеранов крепкий, настроение бодрое, - поделиляся Александр Глазков после встречи. - Рад, что они живут в любви и заботе, в окружении близких и родных. Преклоняюсь перед их подвигом, ратным и трудовым, горжусь тем, что довелось жить в одно время с этими людьми, надеюсь, что наши будущие поколения будут с честью хранить память о том, как герои отстояли наше право на мир, свободу и жизнь.

05 Мая 2023 - 11:52