Создано: 21 Января 2022 - 16:48

Глава Саткинского района привился от коронавируса

Спустя полгода после первой вакцинации Александр Глазков прошел ревакцинацию.

Сегодня в администрации Саткинского района силами сотрудников выездного пункта вакцинации были привиты 33 человека. Все они ставили первые прививки по профилактике коронавирусной инфекции полгода назад.

«Сдавал на антитела, их, действительно, осталось не так много спустя полгода, поэтому считаю этот шаг правильным. Сегодня Челябинская область готовится к новой волне коронавируса, поэтому своевременная ревакцинация – это самый эффективный способ, чтобы обезопасить себя и окружающих», - написал на своей странице в Инстаграм Александр Глазков.

Напомним, Челябинская область готовится к новой волне коронавирсной инфекции. Более половины жителей Южного Урала уже прошли иммунизацию против коронавирусной инфекции. В медицинских учреждениях Челябинской области, в том числе в Саткинском районе, в достаточном количестве есть вакцина от COVID-19 следующих наименований: «ГамКовидВак», «ЭпиВакКорона», «КовиВак» и «Спутник Лайт».

21 Января 2022 - 16:48