Создано: 01 Июня 2022 - 12:39

Голосование закончилось, определились победители

9 проектов будут реализованы в следующем году в Саткинском районе в рамках «Комфортной городской среды»

3 проекта в Сатке:

• Лидер голосования не поменялся, проект строительства пешеходной зоны в Западном микрорайоне Сатки от кольцевой развязки ул. 40 лет Победы до пересечения ул. Российская набрал самое большое количество голосов – 2730.
  • Благоустройство пешеходной зоны от ул. Пролетарская до ул. Шоссейная – 2522 голоса.
  • Проект обустройства пешеходной дорожки по адресу: мкр. Западный, д. 15 набрал 949 голосов.

2 проекта в Бакале:

• Благоустройство тротуара от ул. Андрея Костылева, д. 2 до ул. Андрея Костылева, д. 14 – 1440 голосов.
  • Строительство пешеходной зоны от ул. Пугачева, д. 3 до ул. Строителей, д. 9А – 1231 голос.

В Бердяуше, Айлино, Межевом и Романовке по 1 проекту:

• В Бердяушском городском поселении проект благоустройства общественной территории – пешеходной зоны по ул. Красноармейская набрал 626 голосов.
  • Благоустройство общественной территории, п. Межевой, от ул. Трактовая (рыночная площадь) до ул. Карла Маркса, д.5 – 706 голосов.
  • Благоустройство общественной территории, с. Айлино, ул. Пушкина, д. 10А, игровая зона – 374 голоса.
  • Благоустройство общественной территории, с. Романовка, ул. Советская, д. 31, спортивно-игровая зона – 438 голосов.

Отметим, в голосовании были представлены проекты от 6 поселений и в каждом из поселений проект, набравший наибольшее количество голосов, и стал победителем.

01 Июня 2022 - 12:39