Создано: 24 Октября 2012 - 11:31

«Город без сирот» - голосуй за Сатку!

В 2012 году в России был объявлен конкурс «Город без сирот».
Его организаторами стали Фонд поддержки детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, Ассоциация малых и средних городов России.
Девиз конкурса – «Каждому ребенку – тёплый дом». Инициаторы поставили перед конкурсантами главную цель: вести работу по профилактике социального сиротства, улучшения условий жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Конкурс призван активизировать деятельность органов местного самоуправления, учреждений и организаций всех форм собственности и широких слоёв населения по улучшению условий жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В конкурсе принимают участие 150 городов из 57 субъектов Российской Федерации. Уральский федеральный округ представлен 28 городами, в том числе Саткой.
С 1 августа по 1 ноября 2012 года на странице конкурса интернет-портала «Я — родитель» проводится онлайн-голосование, в ходе которого жители могут поддержать свой город. Города, набравшие наибольшее количество голосов, станут победителями.
Голосование будет остановлено в 00 часов 00 минут по московскому времени 1 ноября.
Поддержать Сатку в он-лайн голосовании может каждый пользователь Интернета 1 раз В ДЕНЬ! Для этого необходимо перейти по ссылке: www.ya-roditel.ru/contests-promotions/city-orphans/, нажать на кнопку «ПРОГОЛОСОВАТЬ», найти Сатку, зарегистрироваться на сайте (процедура очень проста) и оставить свой голос!
Давайте поддержим малую родину и докажем, что Сатка – лучший город в мире!

24 Октября 2012 - 11:31