Создано: 18 Мая 2022 - 15:12

Группа Магнезит поощрила семьи работников Саткинской производственной площадки путевками в Санкт-Петербург

Поездка состоялась в майские праздники в рамках корпоративного культурно-образовательного проекта. С культурной жизнью северной столицы России познакомились семьи главного технолога технического управления Оксаны Чистяковой; водителя административно-хозяйственного отдела Владимира Потапова; дробильщика департамента по производству порошков Александра Короткова и электрогазосварщика центра автоматизированных систем и информационных технологий Дмитрия Верина.

Для магнезитовцев были организованы экскурсии по городу, в числе которых посещение Эрмитажа, Петергофа и поездка в город Кронштадт. Сотрудники компании выразили благодарность руководству Группы Магнезит за подаренную возможность побывать в северной столице России.

***

Корпоративный культурно-образовательный проект Группы Магнезит стартовал в сентябре 2016 года. Всего в городе на Неве побывало более 30 семей магнезитовцев. Семейными туристическими турами поощряются работники компании за высокие трудовые показатели и производственные достижения. Также в рамках проекта для магнезитовцев и их семей ежемесячно проводятся мероприятия культурного и образовательного направления. Так, сотрудники и ветераны компании бесплатно посещают гастрольные спектакли в ДК «Магнезит» и в театрах областного центра, болеют за любимые спортивные клубы на матчах в крупнейших аренах региона, посещают цикл литературных встреч в центральной библиотеке и центре культурных инициатив, философские встречи, лектории и мастер-классы в «Арт-Сатке».

По инфмации пресс-службы Группы Магнезит.

18 Мая 2022 - 15:12