Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Создано: 16 Сентября 2013 - 10:28

«II Президентские спортивные игры»: первые победы саткинских школьников

На проходящем в эти дни в Сочи Всероссийском финальном этапе «II Президентских спортивных игр» учащиеся 8-9 классов школы № 5 г. Сатки завоевали первые медали.

Ранее ее учащиеся получили право отстаивать честь Челябинской области на статусных соревнованиях по итогам районного и регионального профильных отборов.

В ходе командного кросса на 600 метров саткинские девушки завоевали «бронзу». В свою очередь юноши школы № 5 в аналогичной дисциплине на дистанции 800 метров сумели опередить сверстников из 79 регионов страны и финишировали с первым результатом.

В этом году в финале Всероссийских спортивных игр школьников «II Президентские спортивные игры» участвуют более 2000 российских подростков. Вместе с 16 школьниками из Сатки в Сочи в эти дни находятся их тренеры – Сергей Шешуков и Галина Деревскова. На базе детского центра «Орлёнок» они руководят подготовкой команды к ответственным стартам.

16 Сентября 2013 - 10:28