Создано: 29 Ноября 2018 - 19:25

Информация для жителей и правообладателей объектов посёлка Сулея

Уважаемые жители и правообладатели объектов недвижимости р. п. Сулея!

11 декабря 2018 года в КДЦ "Чайка" в 14.00 состоятся публичные слушания по рассмотрению Проекта межевания террритории р. п. Сулея Саткинского муниципального района Челябинской области.

С проектом можно ознакомиться на сайте администрации Саткинского муниципального района и на сайте администрации Сулеинского городского поселения:

1) Сайт администрации Саткинского муниципального района www.satadmin.ru

Путь для ознакомления с проектом: главная страница Администрации Саткинского муниципального района - вкладка "Градостроительство" - публичные слушания - документация по планировке территории - вкладка "Проект межевания территории р. п. сулея Саткинского муниципального района Челябинской области"

2) Ссылка - переход на сайт администрации Сулеинского городского поселения http://satadmin.ru/suleinsk.

Приём письменных замечаний и предложений по Проекту межевания территории на р. п. Сулея Саткинского муниципального района Челябинской области осуществляется по адресу: Челябинеская область, г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 9, МКУ "Саткинское архитектурно-градостроительное управление", в рабочие дни с 8.00 до 16.00, телефон: 8 (35161) 9-60-44, 9-60-40 или в здании администрации по адресу: Челябинская область, Саткинский муниципальный район, р. п. Сулея, ул. Элеваторная, д. 11, в рабочие дни с 8.00 до 16.00, телефон: 8 (35161) 7-32-72.

Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушанияз, будет открыта с 19 ноября 2018 года до 11 декабря 2018 года в здании администрации Сулеинского городского поселения по адресу: Челябинская область, Саткинский муниципальный район, р. п. сулея, ул. Элеваторная, д. 11.

Убедительная просьба ознакомиться с проектом!

На публичные слушания при себе иметь паспорт!

29 Ноября 2018 - 19:25