Создано: 22 Сентября 2022 - 11:51

Информация от Общероссийского народного фронта

Медикам, работающим в ДНР нужна помощь в приобретении бронежилетов

Доктор медицинских наук, профессор, Герой труда России, сопредседатель Центрального штаба Народного фронта Леонид Рошаль просит всех имеющих возможность россиян принять участие в сборе средств на закупку бронежилетов для медиков. Амуниция предназначена для бригад скорой помощи Республиканского центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф ДНР.

Каждый день 160-180 бригад из трех человек совершают 1200-1300 выездов по территории республики. Бронежилеты, в первую очередь, предназначены для защиты бригад, работающих в районах, подвергающихся обстрелам, и вдоль линии фронта.

Любую сумму в поддержку защиты медиков можно перечислить, наведя камеру мобильного телефона на qr-код на странице сбора https://pobeda.onf.ru/requirements/roshal или заполнив форму оплаты там же.

22 Сентября 2022 - 11:51