Создано: 12 апреля 2012 - 16:44

Итоги областного конкурса «Лучший работник социальной сферы 2012 года»

В среду, 11 апреля, во Дворце пионеров и школьников имени Н. К. Крупской в Челябинске состоялось подведение итогов областного конкурса «Лучший социальный работник социальной сферы 2012 года». В торжественном мероприятии непосредственное участие приняли сотрудники учреждений социального обслуживания нашего района.

Второе место в номинации «Лучший психолог учреждения социальной защиты населения» заняла Елена Кушпелева из Реабилитационного центра для несовершеннолетних (г. Бакал). В ходе конкурса ей удалось продемонстрировать взыскательному жюри владение глубокими знаниями в области психологии, способность профессионально ориентироваться в многообразии методов диагностики и коррекционно-развивающей работы.

Сотрудница МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Саткинского муниципального района» Елена Молчанова заняла по итогам областного конкурса высокое третье место номинации «Лучший социальный работник». За более чем 10-летний период успешной работы в этой должности она зарекомендовала себя грамотный, ответственный и инициативный работник, глубоко разбирающийся в правовых, нравственных и психологических особенностях престарелых и инвалидов.

12 апреля 2012 - 16:44