Создано: 07 апреля 2023 - 12:00

Избран новый Президент Ассоциации муниципальных образований «Горный Урал»

Им стал председатель Собрания депутатов Саткинского района Николай Бурматов

Вчера в Чебаркуле состоялось очередное общее собрание Ассоциации муниципальных образований Челябинской области «Горный Урал». На нем присутствовал заместитель губернатора Челябинской области Станислав Мошаров.

На собрании был избран новый президент Ассоциации. Абсолютное большинство членов Ассоциации проголосовали за кандидатуру Николая Павловича.

«За плечами Николая Бурматова большой опыт работы в представительном органе муниципального образования. Он всегда в курсе новостей, связанных с изменениями в законодательстве, готов помогать жителям в разрешении их вопросов и проблем, его ценят, любят и почитают на территории Саткинского района, знают и уважают в областных и федеральных структурах, - отметил глава Саткинского района, член Ассоциации «Горный Урал» Александр Глазков. - От всей души желаю удачи Николаю Павловичу на новом месте»!

07 апреля 2023 - 12:00