Создано: 01 Марта 2023 - 11:37

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

В связи с проведением работ по изъятию необрабатываемых земель сельскохозяйственного назначения (земельные доли) и в целях обращения в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на невостребованные земельные доли в границах Айлинского сельского поселения Саткинского муниципального района  на официальном сайте  Администрации Саткинского муниципального района  размещено  объявление  следующего содержания:

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности по утверждению списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными. (Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения находится в границах Айлинского сельского поселения, кадастровый номер 74:18:0000000:268).

Объявление опубликовано в газете «Южноуральская панорама» № 15 (4452) от 22.02.2023 г.

Ознакомиться со списком лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, можно на сайте  Администрации Саткинского муниципального района, во вкладке «Администрация района» - «Органы управления» - «Управление строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального  района»; а также на информационном щите, расположенном в администрации Айлинского сельского поселения.

Отдел по развитию сельского хозяйства Управления строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района.
01 Марта 2023 - 11:37