Создано: 30 Сентября 2021 - 11:42

Извещение об изъятии земли

В связи с проведением работ по изъятию необрабатываемых земель сельскохозяйственного назначения (земельные доли) и в целях обращения в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на невостребованные земельные доли в границах Айлинского сельского поселения Саткинского муниципального района на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района размещено объявление следующего содержания:

1.Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности по утверждению списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными.

(Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения находится в границах Айлинского сельского поселения, д.Петромихайловка, кадастровый номер 74:18:0000000:121).

Объявление опубликовано в газете «Южноуральская панорама» № 79 (4291) от 23.09.2021 г.

Ознакомиться со списком лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными и земельных долей, которые могут быть невостребованными, можно  по ссылке.

30 Сентября 2021 - 11:42