Создано: 16 Февраля 2015 - 09:45

Кадровые назначения

На основании соответствующего распоряжения Главы Саткинского муниципального района к исполнению служебных обязанностей в качестве начальника Управления материальных ресурсов Администрации Саткинского муниципального района приступила Мария Серебренникова; Татьяна Ниязова возглавила отдел по координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского муниципального района.

Серебренникова Мария Степановна

Родилась в 1981 году в городе Сатка. Образование высшее – в 2007 году окончила Уральскую академию государственной службы (г. Екатеринбург) по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 1999 по 2004 годы работала специалистом в Челябинском областном комитете по управлению госимуществом. С 2004 по 2005 год – в Министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области. С 2005 по 2008 год – специалист в Комитете экономики Администрации Саткинского муниципального района.

С 2008 года по настоящее время работает в Управлении материальных ресурсов Администрации Саткинского муниципального района.

Контактный рабочий телефон: 4-29-38

Ниязова Татьяна Владимировна

Родилась в 1958 году в Сатке. Образование высшее – в 1985 году окончила Ташкентский  машиностроительный институт по специальности «экономика и планирование на предприятиях машиностроения». В 2007 году – Челябинский государственный университет, факультет «Государственное и муниципальное право».

С 2001 года работала начальником отдела в Управлении Социальной защиты населения  Администрации Саткинского муниципального района, с января 2007 года – начальником отдела экономического развития и торговли Администрации Саткинского городского поселения.

Контактный рабочий телефон: 4-35-14.

16 Февраля 2015 - 09:45