Создано: 28 апреля 2022 - 16:35

Комиссия ПДН администрации Саткинского района организовала тур в Янган-тау для школьников

Мероприятие состоялось в рамках экологического воспитания подростков

27 апреля 2022 года в рамках экологического  воспитания  подрастающего поколения, формирования  у детей и подростков ценностного отношения к культурному наследию и   истории родного края учащиеся школ Саткинского муниципального района  посетили  Визит-цент «Геопарка «Янган-тау», музей им.Салавата Юлаева в с.Малаяз, совершили   подъем в Идрисовские пещеры, побывали на мастер-классе по гончарному мастерству в туристическом  коворкинге «IDRIS TRAVEL», попробовали национальные блюда башкирской кухни.

«Особая благодарность экскурсоводам за познавательное и интересное проведение экскурсий, внимательное отношение к детям, умение заинтересовать, обогатить новыми знаниями, изложенными в доступной форме», - отметила Олеся Волкова, начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних.

28 апреля 2022 - 16:35