Создано: 15 апреля 2015 - 17:34

Любовь и надежда сильнее тягот войны

В отделе ЗАГС администрации Саткинского района при поддержке районного Управления культуры открылась фотовыставка, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На специальном баннере размещены несколько семейных историй саткинцев с архивными фотографиями – «Однофамильцы», «Две дороги», «Ожиданием своим ты спасла меня».  Выставка будет действовать вплоть до 9 мая, посмотреть ее могут все желающие, посетив в рабочее время в фойе отдела ЗАГС.

Напомним, что к 70-летию Великой Победы Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области организует проведение фотовыставок в отделах ЗАГС области и формирует Памятную книгу «Ждите меня с победой: истории семей военных лет». Главная фотовыставка в рамках этого проекта откроется 7 мая в Магнитогорске.

15 апреля 2015 - 17:34