Создано: 18 Марта 2013 - 18:21

Люди трудных и нужных профессий

15 марта работников коммунальных предприятий чествовали в администрации Саткинского района.

– Искренне рад видеть вас сегодня, – обратился к собравшимся заместитель главы Саткинского района по ЖКХ Сергей Смольников, – вы – люди, которым не всё равно. Я вспоминаю множество ситуаций, произошедших в разные годы – вместе все мы сумели справиться даже с самыми трудными из них. Спасибо вам за ваш труд!

Сергей Смольников в этот день был удостоен высокой награды – Почётной грамоты Министерства регионального развития РФ. Почётный знак и звание «Почётный работник ЖКХ России» были торжественно присвоены Наталье Самсоновой, главному специалисту по работе с жилфондом «Энергосистем».

Заместитель главы вручил почётные грамоты и благодарственные письма губернатора, Законодательного Собрания и Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. Лучших работников коммунальной сферы отметили глава и администрация района, депутаты районного Собрания.

Исполняющая обязанности главы Саткинского поселения Вера Камардина также от всей души поблагодарила сотрудников коммунальных предприятий и вручила им почётные грамоты и благодарственные письма.

18 Марта 2013 - 18:21