Создано: 25 Ноября 2021 - 15:45

Магнезитовец Олег Сахаров удостоен Благодарности МВД России

Награждение состоялось сегодня, 25 ноября, в районной администрации

Благодарность была вручена за содействие органам внутренних дел в раскрытии имущественных преступлений.

Благодарность от имени начальника отдела МВД России по Саткинскому району, полковника полиции Антона Турбина ведущему специалисту по служебным расследованиям отдела по пропускному режиму и защите коммерческой тайны Группы Магнезит Олегу Сахарову вручил заместитель главы Саткинского района по межведомственному взаимодействию и безопасности Виталий Шевалдин. Он поблагодарил Олега Владимировича за активную жизненную позицию и помощь в раскрытии преступлений, совершенных на территории Саткинского района.

Олег Владимирович имеет 24-летний опыт работы в правоохранительных органах, службах безопасности разных структур. В отделе по пропускному режиму и защите коммерческой тайны О. В. Сахаров работает с 2016 года. В круг его служебных обязанностей входит сбор информации с помощью информационных систем и других ресурсов. Поэтому в случае необходимости к нему обращаются представители полиции, чтобы Олег Владимирович помог собрать доказательную базу и раскрыть преступления, используя информационные технологии.

В числе наград Олега Владимировича – медали «В память 200-летия Минюста России», «За службу», «За отличие в службе».

***

Группа Магнезит – интегрированная компания, обеспечивающая полный цикл производства и реализации высококачественных огнеупорных материалов, инновационные инжиниринговые решения и комплексное сервисное обслуживание тепловых агрегатов. Компания выпускает полный спектр огнеупорных материалов на основе магнезиального сырья для предприятий металлургической, цементной, стекольной промышленности, нефтепереработки и строительных материалов.

По информации пресс-службы Группы Магнезит.

25 Ноября 2021 - 15:45