Создано: 26 Июля 2013 - 16:04

Мобильная приемная президента РФ – в Саткинском районе

На этой неделе на территории Саткинского муниципального района работала мобильная приемная президента Российской Федерации. Прием граждан по личным вопросам в режиме видеосвязи проходил в двух населенных пунктах.

24 июля сотрудники администрации главы государства работали в Бердяуше, а 25 июля посетили Межевой. Там они принимали информацию от граждан, представителей местных организаций по всем интересующим вопросам, тематика которых была разнообразной. В результате пообщаться с президентом страны при помощи мобильной приемной смогло порядка 30 жителей Саткинского района.

Мобильная приемная президента Российской Федерации – это организационная форма реализации полномочий главы государства по обеспечению права граждан и организаций на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, обеспечивающая реализацию, защиту и восстановление прав, свобод и законных интересов заявителей.

Мобильная приемная президента России на регулярной основе выезжает непосредственно в субъекты Российской Федерации, начиная с мая 2011 года.

26 Июля 2013 - 16:04