Создано: 01 Ноября 2011 - 19:07

Молодежная неделя

С 4 по 17 ноября в Саткинском районе пройдет молодежная неделя.

Для учащейся творческой молодежи всех образовательной учреждений, а также молодых рабочих и специалистов различных предприятий города и района пройдет масса интересных мероприятий.

Для новичков и тех, кто уже владеет навыками фотосьемки будет организована фотоакция «Улыбки нашего города». Лучшие фотографии молодых дарований будут размещены на районном сайте.

Впервые в Саткинском районе пройдет необычное мероприятие Флэш-моб «Время первых». Каждому, кто хочет быть успешным лидером и идти в ногу со временем, предлагается прийти в сквер Славы 11 ноября с будильником и ровно в 11 часов 11 минут включить звонок. Это будет громкая заявка о себе и о своем желании действовать.

Показать свое спортивное мастерство молодежь района сможет, поучаствовав в соревнованиях «Развеселые старты», а интеллектуальные способности молодые люди продемонстрируют в игре «Что? Где? Когда?».

Свою политическую зрелость учащиеся образовательных учреждений проявят в ходе интерактивного мероприятия «День выборов».

Подростки реабилитационного центра Бакала и активисты Молодой Гвардии «Единой России» станут участниками интерактива «Зажигай» и подведут итоги акции под названием «Доброе сердце».

И, конечно же, активная творческая молодежь и студенты всех учебных заведений района будут приглашены на праздник, организованный в их честь.

01 Ноября 2011 - 19:07