Создано: 27 Августа 2012 - 11:34

Молодежное покорение Зюраткуля

Управлением по делам молодежи Саткинского района в рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации был запланирован традиционный поход на хребет Зюраткуль. Несмотря на моросивший дождь и прохладный ветер, 23 августа активисты молодежного объединения «Лидер», местного движения «За возрождение Урала» и «Молодой гвардии Единой России» дружно отправились покорять горную вершину.

Конечной целью похода, как и прежде, стало водружение на пике хребта флагов Российской Федерации, Саткинского муниципального района, движения «За Возрождение Урала» и «Молодой Гвардии Единой России». Вдобавок к этому участники мини-экспедиции получили массу положительных эмоций и еще больше сдружились.

Днем ранее активисты молодежного движения «Лидер» во время городского праздника в честь Дня Российского флага приняли участие в традиционной акции «Триколор». В сквере славы 22 августа каждый желающий мог прикрепить себе на грудь трехцветную ленточку, стилизованную под государственный флаг.

27 Августа 2012 - 11:34