Создано: 03 Мая 2012 - 10:15

Молодежный десант в Сулее

Спортивные праздники под лозунгом «Я НЕ ЗАвисим, а ТЫ?!», которые  организовывает и проводит управление по делам молодежи администрации Саткинского муниципального района, 28 апреля добрались и до средней школы поселка Сулея.

В середине дня к учащимся образовательного учреждения приехали волонтеры молодежного объединения «Лидер» с конкурсной программой «Развеселые старты». В соревнованиях приняли участие 5 команд с 5-го по 8-й классы, ребята соревновались в ловкости и быстроте. За каждый этап команды получали определенный набор баллов, тем не менее, по итогам проведенного дня все оказались равны, каждая команда получила почетную грамоту от управления по делам молодежи.

Средняя школа поселка Сулея стала вторым образовательным учреждением в этом году, в котором высадился десант молодежного объединения «Лидер» со спортивным праздником «Я НЕ ЗАвисим, а ТЫ?!», в планах посещение и других школ района.

03 Мая 2012 - 10:15