Создано: 15 Июня 2017 - 17:24

Моногород Сатка посетит руководитель программы по развитию моногородов

20 июня в Саткинский район с рабочим визитом приедет  руководитель приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов», заместитель Председателя Внешэкономбанка Ирина Макиева.

В рамках визита запланированы совещания на тему развития моногородов, пленарное заседание форума на тему: «Моногорода: инструментарий позитивных трансформаций», а так же посещение ряда объектов благоустройства Сатки. В частности, планируется, что гости посетят арт-объекты созданные в рамках фестиваля «Моя Сатка».

В совещаниях так же примут участие губернатор области Борис Дубровский, сенатор Олег Цепкин, глава Саткинского района Александр Глазков, а так же представители правительства и моногородов Челябинской области и других регионов Уральского Федерального округа и партнеры STRELKA KB.

15 Июня 2017 - 17:24