Создано: 26 Августа 2017 - 17:23

На вопросы жителей УрФО ответит начальник департамента лесного хозяйства

Жителям Саткинского района можно будет задать вопрос или выйти с предложением как лично, так и по электронной почте.

В приемной Президента РФ в УрФО 11 сентября в 15.00 часов состоится прием жителей по личным вопросам и предложениям, который проведет начальник департамента лесного хозяйства по УрФО Вячеслав Дробышев.

Прием состоится в преддверие отраслевого профессионального праздника - Дня работника леса. Департамент лесного хозяйства по УрФО является территориальным органом Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) межрегионального уровня, участвует в реализации государственной политики в области лесных отношений на окружном уровне, а также осуществляет функции по контролю и надзору в лесах, расположенных на землях обороны и безопасности.

Вопросам качества работы лесничеств, арендаторов лесных участков, борьбы с лесными пожарами, незаконными рубками и оборотом древесины, организации лесопатологического мониторинга и другим проблемам всегда уделяется пристальное внимание. Поэтому каждый обоснованный сигнал о нарушениях лесного законодательства сопровождается комплексом мер реагирования. В некоторых обращениях граждане предлагают те или иные решения. Все они изучаются, по ним готовятся соответствующие ответы.

Прием состоится по адресу: г. Екатеринбург, набережная Рабочей молодежи, д. 2. Время начала приема 15.00.

Телефон для предварительной записи и справок: (343) 310-21-40.

Адрес электронной почты для обращений граждан - deplesurfo@mail.ru

По информации пресс-службы Департамента лесного хозяйства по УрФО.

26 Августа 2017 - 17:23