Создано: 06 Марта 2022 - 13:17

Начальник Отдела МВД России по Саткинскому району принял участие в акции «8 марта в каждый дом»

Сотрудники полиции принимают участие в масштабной акции «8 марта в каждый дом», посвященное Международному женскому дню.

Начальник ОМВД России по Саткинскому району полковник полиции Антон Турбин совместно с начальником отделения по работе с личным составом подполковником внутренней службы Ольгой Швейкиной и психологом ОМВД младшим лейтенантом внутренней службы Анастасией Стерховой приняли участие в акции.

Полицейские посетили семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей и поздравили матерей и вдов с наступающим праздником, подарили цветы, пожелали счастья, здоровья и весеннего настроения.

«Проведение подобных мероприятий стало для нас доброй традицией. Забота о ветеранах, семьях погибших и пострадавших сослуживцев является важным направлением в деятельности правоохранительных органов», - сообщил начальник ОМВД Антон Турбин.

По информации пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

06 Марта 2022 - 13:17