Создано: 06 Сентября 2022 - 16:49

Начало отопительного сезона в Сатке планируется на 8 сентября

В поселениях Саткинского района главы самостоятельно принимают решение о начале отопительного сезона

«Начать подачу тепловой энергии на нужды отопления жилых домов, объектов социально-культурного значения и иных потребителей с 00-00 часов 08.09.2022 г.», - говорится в постановлении администрации.

Руководителям управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, организациям, эксплуатирующим жилфонд Саткинского городского поселения, объектов социально-культурного назначения и другим потребителям тепла рекомендовано оперативно доложить в городское управление ЖКХ о готовности к запуску, а также держать его ход на контроле и быть готовым к устранению внештатных ситуаций.

Напомним, решение о начале отопительного сезона принимается администрацией каждого поселения самостоятельно.

06 Сентября 2022 - 16:49