Создано: 29 Августа 2011 - 16:07

Наш земляк в числе победителей престижного российского конкурса

Подведены итоги первого этапа проекта  IT ПРОРЫВ, который стартовал в прошлом году. Наш земляк, выпускник ЮурГУ Игорь Мирошниченко занял третье место. В понедельник 29 августа на оперативном совещании исполняющий обязанности главы Саткинского муниципального района Александр Глазков вручил  виновнику торжества диплом и заслуженную награду.

Конкурс IT ПРОРЫВ – совместный проект политической партии «Единая Россия», компании Softline и государственной корпорации «Ростехнологии».

Основной целью проекта IT ПРОРЫВ является выявление и поддержка новаторов IT-технологий, создание комфортных условий для их работы в России, развитие инновационного типа мышления в российском обществе и формирование климата, способствующего созданию, выявлению и внедрению инновационных IT-разработок.

По словам Игоря, он совсем случайно наткнулся на объявление о конкурсе и решил поучаствовать. Его работа под названием «Единая интернет-приёмная» о системе учёта обращений граждан - получила признание в категории «IT-ИДЕЯ» в разделе «Моделирование и проектирование». Получая награду, Игорь Мирошниченко сказал, что он и впредь постарается приносить пользу и славу своим землякам.

29 Августа 2011 - 16:07