Создано: 09 Марта 2021 - 08:51

Необычный литературный подарок сделали мужчины Саткинского района жительницам в честь 8 марта

Прогуливаясь по тропе, которая ведет от Каргинского парка в Западный микрорайон, можно насладиться стихами известных поэтов

Красивые слова, посвященные прекрасной половине человечества, написанные знаменитыми авторами: Борисом Пастернаком, Игорем Северяниным, Ларисой Рубальской, Булатом Окуджавой, Робертом Рождественским и многими другими распечатаны на планшеты и размещены на стволах деревьев вдоль пешеходной дороги.

Стихи появились накануне праздника, находились там и в день 8 марта. В выходные дни эта «тропа здоровья», так прозвали ее среди жителей, пользуется большим спросом, в том числе и у прекрасной половины человечества.

09 Марта 2021 - 08:51