Создано: 02 Марта 2012 - 15:02

Новый главврач ЦРБ

1 марта вступил в должность главного врача Центральной районной больницы Сатки Дмитрий Олегович Севрюков, работавший до этого в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии.

Дмитрий Олегович родом из Челябинска. Начал свою трудовую деятельность в 1986 году санитаром в Городской клинической больнице Скорой медицинской помощи города Челябинска.

С 1987 по 1989 года – проходил службу в армии.

В 1996 году окончил  Челябинскую Государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело».

В 1999 окончил клиническую ординатуру и продолжил свою трудовую деятельность в Челябинской областной клинической больнице  в должности врача-отоларинголога.

Работал: заведующим-врачом-отоларингологом в отоларингологическом отделении Челябинской областной детской клинической больницы, затем в консультативно-поликлиническом отделении  Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии.

Имеет  высшую квалификационную категорию по специальности «Оториноларингология».

Ираида Альбертовна Крохина, занимавшая ранее должность главврача ЦРБ, возглавила муниципальное казенное учреждение "Управление здравоохранения" Саткинского муниципального района. А Александр Анатольевич Гущин назначен главным врачом муниципального бюджетного учреждения «Станция скорой медицинской помощи Саткинского района».

02 Марта 2012 - 15:02