Создано: 13 Сентября 2011 - 17:03

Новый год «Не за горами»

Губернатор напомнил главам о праздничном оформлении городов и районов в преддверии Нового года.

Этой теме глава региона уделил внимание в своем блоге еще в декабре прошлого года, находясь с рабочим визитом в Италии. По признанию Михаила Юревича, на него произвела большое впечатление рождественская Италия, в частности особое настроение, созданное в городах на Апеннинах.

«Нужно перенимать опыт создания праздничной атмосферы. Вижу здесь простые, не особенно затратные, но очень эффектные решения. Так что поручаю главам городов и районов подумать о том, как их территории выглядят в Новый год. Иллюминация сейчас недорогая, есть много предложений на рынке. Не только снежные и ледовые городки должны украшаться, но и улицы», - такую запись сделал Юревич в своем «Живом журнале».

Многие территории включились в работу по праздничному украшению городских улиц и зданий. Традиционно особое внимание к новогодней иллюминации в столице Южного Урала. К световому оформлению приступили руководители всех муниципалитетов Челябинской области.

13 Сентября 2011 - 17:03

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.