Создано: 03 апреля 2012 - 21:19

О бесплатном питании для детей из малообеспеченных семей

МКУ «Управление здравоохранения» Саткинского муниципального района информирует о том, что в рамках реализации национального проекта «Здоровье» по оказанию помощи детям из малообеспеченных семей в помещении молочной кухни МУЗ «Саткинская ЦРБ», а также в ЦРБ № 1 (г. Бакал) и ЦРБ № 2 (г.р.п. Межевой) началась выдача сухих молочных смесей, предназначенных для кормления детей до 1 года. Специально для этих целей в Саткинский район поступило 4 тысячи упаковок специализированного продукта «Нутрилак».

Помимо этого, в рамках действующей муниципальной программы соответствующим категориям семей, воспитывающим для детей в возрасте от года до двух лет, будет предоставлена возможность бесплатно получать адаптированные молочные смеси в соответствии с возрастными нормами.

03 апреля 2012 - 21:19