Создано: 17 Марта 2022 - 10:20

Обращение представителей Общественной палаты Саткинского района к жителям

Уважаемые земляки!

Общественная палата Саткинского муниципального района призывает всех принять участие в митинге-концерте и автопробеге в поддержку решений Президента Российской Федерации по проведению спецоперации в защиту ДНР и ЛНР, в поддержку решений Президента и Правительства Российской Федерации в ситуации санкционного давления, оказываемого на Россию.

Ждем всех 18 марта в 13 часов на площади Дворца культуры «Магнезит»!

Все желающие на личных автомобилях могут принять участие в автопробеге. Для этого необходимо пройти инструктаж, который состоится в 12.30 в фойе первого этажа ДК «Магнезит».

Саткинский поисковый отряд «Витязь» призывает взять на митинг-концерт портреты участников и тружеников тыла Великой Отечественной войны. Чтобы солдаты и офицеры «Бессмертного полка» встали в один строй со своими внуками и правнуками!

Поддержим нашего Президента, нашу Армию, нашу страну!

Члены Общественной палаты Саткинского района.

17 Марта 2022 - 10:20