Создано: 13 Июля 2022 - 08:57

Общероссийский народный фронт запустил единый портал «Все для победы»

Информация для тех, кто хотел бы помочь солдатам и жителям ЛДНР

Среди жителей Саткинского района есть желающие финансово поддержать воинские подразделения Луганской и Донецкой народных республик, но они не знают, как это сделать.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустил интернет-портал «Все для победы» и открыл благотворительный фонд для сбора средств в поддержку воинских подразделений ЛНР и ДНР.

На портале представлена вся информация о том, на какие цели производится сбор средств, это может быть закупка амуниции, квадрокоптеров, вещей. Также можно помочь мирному населению.

Там все очень просто. Заходите по ссылке: https://pobeda.onf.ru/ в разделе «Как помочь?», жмете на кнопку «ПОДДЕРЖАТЬ» и сканируете QR-код для перевода средств или выбираете любую доступную из предложенных платежную систему.

К сбору финансовых средств могут подключиться не только граждане, но и юридические лица, в том числе крупные корпорации. Безопасность и прозрачность платежей, а также их целевое назначение будет жестко контролироваться руководством исполкома ОНФ. А помощь будет направляться только адресно силовым подразделениям или жителям ЛНР и ДНР.

13 Июля 2022 - 08:57