Создано: 11 Ноября 2016 - 11:37

Общественная палата Челябинской области объявила конкурс

Лучшая эмблема (логотип), флаг, нагрудный знак в максимальной степени отражающие роль Общественной палаты в жизни Южного Урала будут определены в конце этого года. Конкурс стартовал 1 ноября. Первый его этап – прием работ продлится до 15 декабря. «Работы будут приниматься от юридических и физических лиц, авторов и авторских коллективов. Все работы, поступившие на конкурс в рамках первого этапа, представляются для просмотра членам экспертной комиссии», - говорится в положении о конкурсе.

На втором этапе конкурса – с 20 декабря по 30 декабря – экспертная комиссия отберет лучшие работы (составит шорт-лист) и представит их совету Общественной палаты для выбора и утверждения окончательного художественного решения и определения победителя.

Для участия в конкурсе принимаются материалы в печатном и электронном виде, выполненные в одной из типовых компьютерных программ, а также сведения об авторе (авторах) в произвольной форме с указанием их координат.

Уточним, что работы на СD и бумажных носителях направляются почтой по адресу: 454089, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, Общественная палата Челябинской области, или курьером в Аппарат Общественной палаты Челябинской области по адресу: город Челябинск, ул. Сони Кривой, 75а, каб. 515, 516.

Церемония награждения победителей пройдет на пленарном заседании Общественной палаты.

Положение о конкурсе, требования к работам, а также текущая информация о ходе конкурса размещаются на официальном сайте Общественной палаты в разделе «Информация для НКО».

11 Ноября 2016 - 11:37