Создано: 16 Марта 2012 - 16:25

Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности начальника отдела ЗАГС Администрации Саткинского муниципального района

Администрация Саткинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела ЗАГС.

Документы принимаются не позднее 14 дней со дня опубликования данного объявления – до 30 марта 2012 года включительно.

Документы необходимо предоставлять по адресу: Челябинская область, город Сатка, улица Металлургов, дом 2 (кабинет № 7).

График работы: с 09.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00).

Контактные телефоны: (35161) 4-38-21.

КОНКУРС:

1. После предоставления всех необходимых документов в Организационный отдел Администрации Саткинского муниципального района (к. 7) производится проверка предоставленных материалов. После проверки на соответствие предоставленных документов нормативным правовым актам Российской Федерации и фактическим обстоятельствам, определяется участники, которые попадут на следующий этап проведения конкурса.

Однако до следующего этапа допускаются и те, чьи документы были признаны не соответствующими. При этом эти участники принимают участие «вне конкурса».

2. Следующий этап делится на два подэтапа:

- условно теоретический – проведение опроса на знание нормативных и муниципальных правовых актов в данной области и в целом законодательства;

- условно творческий – претендент должен показать свои познания в этой области и представить своё видение по вопросу улучшения качества отдела ЗАГС (возможная демонстрация номера самодеятельности, презентации).

Как таковое разделение на подэтапы отсутствует: условно творческий подэтап может быть частью условно творческого и наоборот.

Победители данного этапа проходят в следующий.

3. Собеседование на свободную тему с целью определить личностные, в том числе коммуникативные, качества, умение ориентироваться в сложной ситуации, конфликтность.

После проведения всех этапов подведение итогов и объявление победителя с последующим заключением трудового договора и назначения на указанную должность муниципальной службы.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться, перейдя по указанной ссылке:

16 Марта 2012 - 16:25