Создано: 17 Января 2022 - 15:48

Объявление ОМВД России по Саткинскому району

На службу в органы внутренних дел требуются сотрудники

Для прохождения службы в отделе МВД России по Саткинскому району требуются сотрудники на должности:
- участковых уполномоченных полиции,
- дознаватель отдела дознания (3 чел), требование Высшее юридическое образование.

Требования к кандидатам: возраст до 40 лет, имеющие среднее профессиональное образование, годные по состоянию здоровья, не имеющие судимости.
- полицейского отдельного взвода патрульно-постовой службы,
- полицейского изолятора временного содержания,
- полицейский водитель следственно-оперативной группы г. Бакал.

Требования к кандидатам: возраст до 35 лет, имеющие полное общее среднее образование, годные по состоянию здоровья, не имеющие судимости.

Сотрудники обеспечены достойным ежемесячным денежным довольствием, санаторно-курортным лечением.

По всем вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Саткинскому району по телефонам: 8(35161) 9-62-65, 8(35161) 9-63-00.

17 Января 2022 - 15:48