Сводка ЧС

Создано: 16 Сентября 2020 - 14:32

Официальные итоги выборов депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ГОРОДА САТКИ И САТКИНСКОГО РАЙОНА

(с полномочиями окружной избирательной комиссии)

РЕШЕНИЕ

 

«15» сентября 2020 г.                                                                       № 140/945-4

Об установлении общих результатов выборов депутатов  Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области шестого созыва

В соответствии с п.2 статьи 54 Закона Челябинской области «О муниципальных выборах в Челябинской области», на основании протоколов № 1-21 окружных избирательных комиссий по выборам депутатов  Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области шестого созыва, территориальная избирательная комиссия города Сатки и Саткинского района РЕШАЕТ:

1. Признать выборы депутатов  Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области шестого созыва  по 21 избирательным округам состоявшимися и действительными.

2. Установить, что в Собрание депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области шестого созыва  избран 21 депутат по одномандатным избирательным округам (списки избранных депутатов прилагаются).

3.   Опубликовать настоящее решение в газете «Саткинский рабочий».

Председатель комиссии   Ю. Г. Матасарь

Секретарь комиссии   А. Ю. Громова

1

Округ № 1
(УИК представили протоколы 2 из 2)

3114 избирателей

     

 

Участвовало в выборах

1759

56,49%

2(2)

     

 

Участвовало в голосовании

1759

56,49%

УИК

     

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1204

1205

     

1

Лебедева Марина Борисовна

1242

70,61%

466

776

     
                 
                 

2

Округ № 2
(УИК представили протоколы 2 из 2)

2838 избирателей

     

 

Участвовало в выборах

1067

37,60%

2(2)

     

 

Участвовало в голосовании

1067

37,60%

УИК

     

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

1184

1186

     

1

Утробин Артем Владимирович

543

50,89%

181

362

     
                 
                 

3

Округ № 3
(УИК представили протоколы 3 из 3)

3396 избирателей

   

 

Участвовало в выборах

1267

37,31%

3(3)

   

 

Участвовало в голосовании

1267

37,31%

УИК

   

 

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

1188

1191

1194

   

1

Перфильева Светлана Александровна

770

60,77%

119

453

198

   
                 
                 

4

Округ № 4
(УИК представили протоколы 2 из 2)

3068 избирателей

     

 

Участвовало в выборах

1622

52,87%

2(2)

     

 

Участвовало в голосовании

1622

52,87%

УИК

     

 

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

1189

1192

     

1

Гилязов Амир Мансурович

1016

62,64%

552

464

     
                 
                 

5

Округ № 5
(УИК представили протоколы 3 из 3)

2388 избирателей

   

 

Участвовало в выборах

1176

49,25%

3(3)

   

 

Участвовало в голосовании

1176

49,25%

УИК

   

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1185

1190

1225

   

1

Додина Мария Анатольевна

697

59,27%

176

472

49

   
                 
                 

6

Округ № 6
(УИК представили протоколы 3 из 3)

3284 избирателей

   

 

Участвовало в выборах

1594

48,54%

3(3)

   

 

Участвовало в голосовании

1594

48,54%

УИК

   

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

1193

1195

1196

   

1

Кузина Ирина Васильевна

868

54,45%

447

281

140

   
                 
                 

7

Округ № 7
(УИК представили протоколы 2 из 2)

2961 избирателей

     

 

Участвовало в выборах

1601

54,07%

2(2)

     

 

Участвовало в голосовании

1601

54,07%

УИК

     

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

1198

1203

     

1

Глушков Евгений Анатольевич

654

40,85%

510

144

     
                 
                 

8

Округ № 8
(УИК представили протоколы 3 из 3)

2541 избирателей

   

 

Участвовало в выборах

1232

48,48%

3(3)

   

 

Участвовало в голосовании

1231

48,45%

УИК

   

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

1197

1199

1200

   

1

Павлова Светлана Валериевна

820

66,61%

209

417

194

   
                 
                 

9

Округ № 9
(УИК представили протоколы 4 из 4)

1868 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

1523

81,53%

4(4)

 

 

Участвовало в голосовании

1523

81,53%

УИК

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1201

1202

1221

1222

 

1

Жданова Марина Константиновна

1118

73,41%

370

328

236

184

 
                 
                 

10

Округ № 10
(УИК представили протоколы 4 из 4)

3195 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

1773

55,49%

4(4)

 

 

Участвовало в голосовании

1773

55,49%

УИК

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1187

1211

1213

1215

 

1

Журкевич Александр Андреевич

790

44,56%

460

121

174

35

 
                 
                 

11

Округ № 11
(УИК представили протоколы 3 из 3)

2581 избирателей

   

 

Участвовало в выборах

1092

42,31%

3(3)

   

 

Участвовало в голосовании

1092

42,31%

УИК

   

 

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

1207

1239

2354

   

1

Бойко Сергей Сергеевич

542

49,63%

228

53

261

   
                 
                 

12

Округ № 12
(УИК представили протоколы 3 из 3)

2942 избирателей

   

 

Участвовало в выборах

1222

41,54%

3(3)

   

 

Участвовало в голосовании

1222

41,54%

УИК

   

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1206

1217

2353

   

1

Бурматов Николай Павлович

795

65,06%

299

280

216

   
                 
                 

13

Округ № 13
(УИК представили протоколы 2 из 2)

2692 избирателей

     

 

Участвовало в выборах

1113

41,34%

2(2)

     

 

Участвовало в голосовании

1113

41,34%

УИК

     

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

1216

1218

     

1

Привалова Елена Робертовна

524

47,08%

219

305

     
                 
                 

14

Округ № 14
(УИК представили протоколы 1 из 1)

2448 избирателей

       

 

Участвовало в выборах

2429

99,22%

1(1)

       

 

Участвовало в голосовании

2429

99,22%

УИК

       

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1219

       

1

Князева Светлана Владимировна

1148

47,26%

1148

       
                 
                 

15

Округ № 15
(УИК представили протоколы 5 из 5)

2193 избирателей

 

Участвовало в выборах

1522

69,40%

5(5)

 

Участвовало в голосовании

1522

69,40%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1220

1223

1224

1226

1227

1

Пильщиков Егор Борисович

962

63,21%

269

174

399

108

12

                 
                 

16

Округ № 16
(УИК представили протоколы 4 из 4)

3099 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

2096

67,63%

4(4)

 

 

Участвовало в голосовании

2096

67,63%

УИК

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1208

1210

1212

1214

 

1

Яковлев Андрей Иванович

1272

60,69%

185

154

584

349

 
                 
                 

17

Округ № 17
(УИК представили протоколы 3 из 3)

2374 избирателей

   

 

Участвовало в выборах

1593

67,10%

3(3)

   

 

Участвовало в голосовании

1593

67,10%

УИК

   

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1232

1233

1236

   

1

Витьшев Алексей Александрович

771

48,40%

466

178

127

   
                 
                 

18

Округ № 18
(УИК представили протоколы 2 из 2)

2871 избирателей

     

 

Участвовало в выборах

1980

68,97%

2(2)

     

 

Участвовало в голосовании

1980

68,97%

УИК

     

 

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

1228

1237

     

1

Сущев Дмитрий Владимирович

1248

63,03%

536

712

     
                 
                 

19

Округ № 19
(УИК представили протоколы 2 из 2)

2551 избирателей

     

 

Участвовало в выборах

1681

65,90%

2(2)

     

 

Участвовало в голосовании

1681

65,90%

УИК

     

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

1230

1234

     

1

Нейман Ольга Валерьевна

1004

59,73%

669

335

     
                 
                 

20

Округ № 20
(УИК представили протоколы 2 из 2)

2836 избирателей

     

 

Участвовало в выборах

1552

54,72%

2(2)

     

 

Участвовало в голосовании

1552

54,72%

УИК

     

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1231

1235

     

1

Хакимьянова Ирина Викторовна

702

45,23%

532

170

     
                 
                 

21

Округ № 21
(УИК представили протоколы 3 из 3)

2343 избирателей

   

 

Участвовало в выборах

1395

59,54%

3(3)

   

 

Участвовало в голосовании

1395

59,54%

УИК

   

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

1209

1229

1238

   

1

Зоркальцева Инна Валериевна

1064

76,27%

102

879

83

   
                 


   

 

16 Сентября 2020 - 14:32