Создано: 08 Марта 2014 - 17:24

Операция «Мартовский переполох»

Мудрая Коко Шанель, икона стиля 60-х, сказала: «Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины»… Как она была права! И в этом смогли убедиться 300 представительниц прекрасного пола, пришедшие в городской дворец «Строитель» вечером 6 марта.

На традиционный мартовский праздник их пригласили глава Саткинского муниципального района Александр Глазков и глава города Сатки Иван Игнатов. А еще женщин поздравили мальчики – воспитанники детского сада № 8, которые становятся уже традиционным украшением многих мероприятий дворца. К ним присоединились мальчишки постарше – участники художественной самодеятельности дворца «Строитель» – они читали стихи классиков русской литературы, исполняли песни, дарили шутки.

Блистали признанные «звезды» – Вадим Замалиев и Анатолий Манзин, Михаил Якупов и Андрей Кришмарь. Романс «О чем задумались, мадам» в исполнении импозантного Никиты Саврулина – блистательная премьера, стала настоящим украшением программы.

Порадовал зрительниц Глеб Лукьянов – обладатель громкого титула «Саткинский княжич», исполнивший сложный блюз – признание в любви всем бабушкам. А самый лучший папа Саткинского района – старший лейтенант полиции Евгений Имамутдинов – победитель конкурса «Суперотец-2014» – подарил женщинам лирическую композицию. Трогательный Сережа Тюрников и веселый романтик Антон Тихомиров, лиричный Артем Ильин – эти имена пока не столь известны, но наверняка совсем скоро станут не менее популярными в нашем городе.

В этот вечер мужчины были, несомненно сумели создать прекрасное праздничное настроение всем очаровательным женщинам.

08 Марта 2014 - 17:24