Сводка ЧС

Создано: 24 Июня 2020 - 13:44

Оперативная информация по коронавирусу на 24 июня

В Саткинском районе за минувшие сутки добавился еще один летальный случай от коронавирусной инфекции

Умер мужчина в возрасте 57 лет, житель Бакала. Помимо прочего, за минувшие сутки статистика Саткинского района пополнилась 3 заболевшими жителями – у 2 бакальцев и 1 саткинца подтвердилось заболевание.

На сегодняшний день под наблюдением врачей находятся 50 жителей Сатки, в стационаре 31 пациент, всего лабораторно подтвержденных случая заболевания с начала пандемии 74, выздоровели и выписались из больниц 38 человек.

На утро 24 июня в Челябинской области подтверждены 6652 случая заболевания COVID-19 ( +172 новых подтверждения ко вчерашнему дню).

Всего на сегодня в регионе больных COVID-19  -  2950 человек. За прошедшие сутки выписаны 97 человек. Всего 3531 пациент выздоровел и выписан из больниц.

За прошедшие сутки умерло 4 человека.

От COVID-19:

- пациентка, 83 года;

- пациентка, 77 лет.

От других причин:

- хроническая обструктивная болезнь лёгких, силикоз (ковид сопутствующий) - пациент, 95 лет.

- хронический пиелонефрит (ковид сопутствующий) - пациентка, 61 год.

В пунктах временного размещения для здоровых граждан находится 73 человека без признаков заболевания.

24 Июня 2020 - 13:44