Создано: 11 Октября 2013 - 18:21

Оперативная информация – по новому телефону

Создан дополнительный телефон единой дежурной диспетчерской службы Саткинского района. Новый телефон – 4-31-41. Единая диспетчерская служба (ЕДДС) объединяет все ведомства, необходимые в чрезвычайных ситуациях. Также в ЕДДС по-прежнему действуют следующие номера: 112, 3-36-10. Все звонки принимаются круглосуточно.

По этим номерам жители Саткинского муниципального района могут узнать о плановых отключениях воды, газоснабжения и теплоснабжении на территории города, телефоны экстренных, диспетчерских служб ЖКХ, информацию об отмене занятий в школах в связи с низкими температурами, а также полезную информацию о том, как вести себя в различных нестандартных ситуациях.

Ранее телефон 4-31-41 принадлежал диспетчеру администрации Саткинского района. В связи с упомянутыми изменениями утвержден новый номер – 4-11-11.

11 Октября 2013 - 18:21