Создано: 03 Марта 2022 - 15:12

Определился подрядчик по отлову и содержанию безнадзорных животных

На территории Саткинского района специализированная организация начнет работу по отлову беспризорных животных

По результатам конкурса победила специализированная организация из Златоуста - Златоустовская городская общественная организация помощи бездомным животным «Подари жизнь» (Контракт № 2.2022 № от 01.03.2022 года).

Подрядчик должен будет отлавливать животных, транспортировать их в приют, привить, стерилизовать и, в случае необходимости, вылечить, а затем чипировать и вернуть обратно в поселение, где было отловлено животное.

Вся информация о поступивших в приют животных, отловленных на территории Саткинского муниципального района, будет размещаться на общедоступном бесплатном ресурсе в информационной телекоммуникационной сети «Интернет»: http://vk.com/zlat zabota.

Звонки по поводу местонахождения бродячих собак в Сатке принимаются в управлении по благоустройству по телефону: 8 (35161) 9-66-60. Жителям остальных поселений необходимо обращаться в администрации по месту жительства.

Официальная информация:

Ответственное лицо за оказание объема услуг по Контракту назначена Верниковская Любовь Викторовна, телефон 8-902-891-38-30.

Почтовый адрес: 456219, Челябинская область, г.Златоуст, пр.Гагарина 2-я линия, д.3, кв.61.

Адрес электронной почты Исполнителя для направления обращений zlat_ zabota@mail.ru.

03 Марта 2022 - 15:12