Создано: 13 Марта 2018 - 19:00

Открыт приём заявок на театральный Кубок Главы Саткинского района

Театральный конкурс любительских коллективов «Открытие» на Кубок главы Саткинского района пройдёт во второй раз 28 марта в ДК «Магнезит».

В связи с 260-летним юбилеем Сатки изменился формат мероприятия. В этом году участники должны представить не спектакли, а по одному сольному выступлению в жанре сатира, юмор, монолог, stand up или миниатюра (от трёх до пяти человек). Продолжительность – не более 10 минут, выступление должно обладать сценической формой и быть логически завершённым. В конкурсе предусмотрены две возрастные категории – 16-20 лет и старше 20 лет.

Жюри определит обладателя переходящего Кубка главы Саткинского района, лауреатов I,II и III премий, а также дипломантов I, II, III премий.

Заявки на участие принимаются до 25 марта. По всем вопросам обращаться в управление культуры по телефону 4-18-74, адрес электронной почты: mskc_@mail.ru.

13 Марта 2018 - 19:00