Создано: 17 Февраля 2017 - 13:07

Памяти Валерия Некрасова

20 февраля исполнилось бы 55 лет Валерию Некрасову, бывшему главе Сатки и Саткинского района. В ближайшие дни пройдут мероприятия, посвящённые его памяти.

Инициаторами выставки выступила депутат районного собрания Наталья Мошкина, её идея была поддержана администрацией района, а также товарищами Валерия Некрасова, рядом с которыми он долгие годы жил и работал в Сатке.

Выставка начнёт работать 21 февраля в Центре культурных инициатив по адресу: г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26.

А 25 февраля в хоккейной коробке у школы № 11 в Западном районе пройдёт большой хоккейный праздник, посвящённый памяти Валерия Некрасова, который внёс большую лепту в развитие этого вида спорта в Саткинском районе. В запланированной программе – финальные игры детского первенства района по хоккею и награждение участников турнира, а также традиционный матч ветеранов - челябинского «Трактора» - и сборной Саткинского района, сформированной к этому дню по итогам районного чемпионата по хоккею сезона 2016-2017 гг.

Начало – в 11.00.

17 Февраля 2017 - 13:07