Создано: 06 апреля 2022 - 16:41

Первые в этом году четыре совершеннолетних жителя Саткинского района получили ключи от своих квартир

Сегодня в администрации района первый заместитель главы Павел Баранов вручил ключи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

Четырём жителям в администрации Саткинского района передал ключи исполняющий обязанности главы Саткинского района Павел Баранов. Двое молодых жителей Сатки и двое жителей Бакала – из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Жильё от государства они получили в порядке очереди. Один из ребят сейчас проходит службу в армии, так что получить ключи за него пришла родственница.

Павел Баранов, вручая заветные брелоки, поздравил молодёжь и отметил, что это знаковый день, так как с сегодняшнего дня у них есть своя собственная крыша над головой.

Всего, на сегодняшний день, в базе данных находятся в очереди на жилье 106 детей-сирот.

06 апреля 2022 - 16:41