Создано: 26 Декабря 2022 - 13:51

По традиции глава Саткинского района Александр Глазков чествует одаренную молодежь в канун нового года

Сегодня Александр Глазков наградил победителей Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников считается одним из самых значимых событий учебного года.

Для награждения благодарственными письмами главы Саткинского района были приглашены призеры муниципального этапа олимпиады школьников, которые стали победителями по четырем и более предметам.

Итак, сегодня в администрации были нараждены:

• Сергей Бойко, школа №5 и его родители Антонина Борисовна и Сергей Сергеевич;
  • Елизавета Маркова, школа №5 и ее мама Юлия Альбертовна;
  • Алексей Пашнин, школа №5 и его мама Татьяна Владимировна;
  • Ангелина Пландина, школа №40 и ее мама Ольга Владимировна;
  • Полина Петухова, школа №66 п.Бердяуш и ее родители Марина Александровна и Алексей Николаевич;
  • Тимур Гилязов, школа №14 и его папа Амир Мансурович;
  • Никита Стерляжников, школа №14 и его родители Юлия Борисовна и Алексей Сергеевич;
  • Антон Мешков, школа №11 и его родители Ирина Леонидовна и Сергей Иванович.

«Благодаря этим ребятам Саткинский район всегда достойно представлен на областном, и на всероссийском уровнях», - написал в своем аккаунте глава Саткинского района.

26 Декабря 2022 - 13:51