Сводка ЧС

Создано: 14 Мая 2020 - 16:14

Полиция Саткинского района напоминает жителям о том, что на территории муниципалитета действует масочный режим

С 12 мая в общественных местах жители обязаны пользоваться средствами индивидуальной защиты, нарушителей ждет наказание

В соответствие с распоряжением Правительства Челябинской области и до особого распоряжения необходимо использование средств индивидуальной защиты органов дыхания при нахождении в местах общего пользования: магазинах, аптеках, МФЦ, в общественном транспорте, на предприятиях, которые продолжают работу.

В случае выявления нарушений за неисполнение данного ограничения, граждане будут привлекаться к административной ответственности по статье 20.6.1 Кодекса об Административных правонарушениях.

14 Мая 2020 - 16:14