Создано: 05 Октября 2016 - 09:50

Поздравление главы района Александра Глазкова С Днем Учителя

Уважаемые жители Саткинского района!

5 октября мы вместе с вами со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.  День учителя со школьной скамьи воспринимается нами как душевный и теплый осенний праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых  наставников.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! Вы посвятили себя очень важному делу – образованию подрастающего поколения. Вы вкладываете свои знания, жизненный опыт и мудрость в своих учеников, а значит, в будущее нашего района, области, страны.

Педагогов Саткинского района всегда отличали высокий профессионализм, активная гражданская позиция, открытость всему новому. Ваш труд заслуживает искренней признательности и благодарности! Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.

Дорогие учителя! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего Саткинского района.  Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии, творческих и профессиональных побед. Благополучия вам и вашим семьям!

Глава Саткинского муниципального района                                        А. А. Глазков

05 Октября 2016 - 09:50