Создано: 14 Июля 2017 - 15:19

Поздравление главы района С Днем Металлурга

Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности Саткинского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем металлурга!

На протяжении многих лет, в том числе и в сегодняшнее непростое время, металлурги вносят весомый вклад в развитие промышленности и укрепление экономики Саткинского района. Металлургия по-прежнему остается одной из тех отраслей современной индустрии, без которой невозможно обеспечить высокий технический уровень ни одного вида производства. А профессия металлурга всегда была и остается делом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей.

Я выражаю искреннюю благодарность металлургам Магнезита, чугуноплавильного завода и Бакальского рудоуправления за высокий профессионализм, самоотверженный труд, преданность столь трудному и ответственному делу!

От всей души желаю всем металлургам района крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Глава Саткинского муниципального района А. А. Глазков

14 Июля 2017 - 15:19