Создано: 12 Января 2017 - 14:34

Поздравление главы с Днем работников прокуратуры

Уважаемые работники прокуратуры Саткинского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - с Днем работников Прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня в органах прокуратуры Саткинского района служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.

Выражаю слова благодарности всем сотрудникам прокуратуры Саткинского района за добросовестный труд на благо наших жителей. Уверен, что и в новом году, используя богатый опыт, соблюдая права и законы, вы будете с честью выполнять свой гражданский и служебный долг – будете и впредь надежными защитниками граждан.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность, как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Саткинском районе и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения закону!

С уважением, Глава Саткинского муниципального района А. А. Глазков

12 Января 2017 - 14:34