Создано: 15 Июля 2022 - 15:15

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с Днем металлурга

Уважаемые сотрудники предприятий, ветераны металлургии, дорогие жители Саткинского района!

Поздравляю вас с самым ярким профессиональным праздником в нашем календаре – Днём металлурга!

Яркий он и за счёт своих красок –добываемых пород и плавящегося металла, всей палитры изделий, производящихся в Саткинском районе, и за счёт традиций земли Саткинской, характеров живущих здесь людей.

Идут столетия, а Саткинский район продолжает сохранять славу земли металлургов, сильных духом и характером людей, людей трудовой славы. Работают наши предприятия, а значит – живёт и развивается район, значит - будут здесь жить новые поколения, продолжится история.

В день праздника хочу поблагодарить сотрудников и ветеранов всех предприятий, отмечающих День металлурга, за труд и верность делу, пожелать счастья, здоровья, семейного благополучия и новых свершений!

Александр Глазков, глава Саткинского муниципального района.

15 Июля 2022 - 15:15