Создано: 20 Марта 2022 - 11:02

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения.

Жизнь любого населенного пункта трудно представить без стабильной круглосуточной работы этих служб.

Вода, газ, тепло и свет в наших домах, чистые улицы и дороги, уютные дворы и подъезды - всё это результат работы, которая требует не только специальных знаний, но и большого терпения, умения работать с людьми, а, главное, для людей.

Я благодарю всех сотрудников и ветеранов сферы ЖКХ и бытового обслуживания за ответственное отношение к своей работе.

Поздравляю с профессиональным праздником и желаю стабильности, осуществления планов, больших вам успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Саткинского муниципального района А.А.Глазков.

20 Марта 2022 - 11:02